+7-4872-25-06-32 +7-920-749-38-88
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
info@pesf.ru

Паспорт на отходы 1, 2, 3, 4, 5 класса опасности

Компания “ИКЦ ПромЭкспертСертификация” предлагает качественные услуги от профессионалов своего дела в Москве. Мы работаем уже более 12 лет, благодаря чему довольные нами клиенты могут поручиться за результат. У нас можно заказать полный спектр государственных услуг в области сертифицирования и лицензирования.

Поскольку работа любой организации предусматривает появление каких-либо отходов, у нее должны быть соответствующие документы на их утилизацию. Это касается даже офисного помещения, в котором находится всего один сотрудник. Существуют паспорта на отходы 1, 2, 3, 4, 5 класса опасности, которые включают в себя как офисный мусор, так и огнеопасные химикаты. Они являются обязательными, так как:

  • на их основании рассчитывается налог за вред окружающей среде;
  • используются при разработке ПНООЛР;
  • требуются с целью заключения договоров на вывоз и последующую передачу мусора.

Поскольку оформление подобных паспортов требует профессионального подхода, лучше всего воспользоваться услугами специалистов. Именно они знаю, как быстро согласовать все важные моменты на целиком и полностью законных основаниях. Обратившись к нам за оформлением требующихся документов в Москве, вы получите все необходимое по приемлемой стоимости.

Copyright 2025 - Промэксперт Сертификация.
55